*

Если пациент орет, значит еще жив!
- Где-то в царстве, в неизвестном государстве, проклятой федерации, засранной планете стоял городок, не простой. Как он назывался? Я честно говоря уже и не помню. Но да, я в нем родился и прожил почти всю свою жизнь. Обозначим его буквой Х. и не станем морочить мне голову. Так на чем я остановился? Ах да, простите. И вот в городе том, не особо большом, построили огромную больницу. Красивая такая, ничего лишнего, и все что нужно присутствует. Оборудование новенькое, стеночки еще белые, не облезлые и кровью не заляпанные. Все в ней было замечательно, если бы не одно но…  Врачи. Не было в том городке врачей достойных. А если и были намеки, то заканчивалось это лечение летально. Меня оставили без куска задницы. Не спрашивайте что произошло, хорошо хоть в салат не изрубили. В любом случае, больница «В добрый путь» - АД!!! Люди добрые, никогда не приходите в эту больницу, даже если подыхать будете. Вам вместе с раком простаты полголовы отрубят. Поверьте, мне просто инъекцию НОШПЫ делали, а в итоге вырезали полжопы. Я теперь не могу даже нормально сидеть!!!-все это время психолог под кодовым именем Сплендонт(да-да.) и выслушивал своего пациента.
- Я все прекрасно понял. Но поверьте наша больница куда лучше, - усмешка юноши с синей повязкой была доброй. Но мысли по поводу больницы, в которой работал Сплендид, психолог-психиатр-психоаналитик-психотерапевт, не покидали его «светлой» головы.

А теперь перейдем к главному. 
В нашем прекрасном городе есть две больницы. Две конкурирующие больницы. «В добрый путь» самая известная и престижная больница,  как глаголят все рекламные щиты. Но к сожалению, все весьма и весьма печально. Главврач слепой, хирург через букву Е даже не знает точного местонахождения анального отверстия… Вернее знает, но под другим названием. Травматолог вообще без образования и делает все операции а ля в полевых условиях. Психолог, ну работает абы как, больше персонал и себя и успокаивает, чем помогает пациентам. Нарколог вообще потерянный человек. Терапевт лезит куда непопадя, во все сферы медицины. Гениколог-сексолог домагается до пациенток и трахает насильно… И дальше по списку господа. В городской больнице же начинается какая-то околесица. Мда, что происходит, никто не понимает, но еще живые пациенты пропадают, по ночами стали появляться странные силуэты(обычно их видят на урологии, там слишком часто бегают в сортир), на камерах слежения мелькают тени. Что происходит в больнице? Что спрятано в морг, откуда постоянно доносятся странные крики, и не редко запах гнилого мяса? Мистика господа, загадки, вопросы. Кому решать? Персоналу срать, они все равно не пропадут, а вот пациентам стоит побеспокоиться. Хотя, смотря с какой стороны на это посмотреть. Все равно необычное изобретение сокрытое где-то под шахтами госпиталя, имеет свойство возрождать всех погибших больных от рук бравых врачей к жизни на следующее утро. В простонародье его стали величать «Воскресатор», да только от становления зомби он вроде еще никого не уберег.

Добро пожаловать в Нашу Замечательную Больницу! Отличный сервис, трех разовое питание, все процедуры бесплатно. Бонусом к нашему предложению шизоидные, косорукие ублюдки-врачи, трусливые и развязные медсестры, помешанные на чистоте ЦСО(центральное стерилизационное отделение)-шники, готовые вас порубить за плохо обработанные инструменты и многие другие прелести, в виде лабораторий, камер пыток, холодильников, испытательных полигонов, что находятся там, под больницей…

dr.Flippy